Автосообщество Взаимопомощи на дорогах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт авто. Где?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, вы где свои машины ремонтируете? Понимаю, что СТО много по городу, но ведь не все реально хорошие.

0

2

Август написал(а):

Ребята, вы где свои машины ремонтируете? Понимаю, что СТО много по городу, но ведь не все реально хорошие.

У меня СТО есть проверенное. А вот где электронику взять для своего электрокара - пока не нашёл.... Мало ещё таких ресурсов по городу

0

3

Процик Женя написал(а):

У меня СТО есть проверенное. А вот где электронику взять для своего электрокара - пока не нашёл.... Мало ещё таких ресурсов по городу

Это только на проверенный ресурсах профильных нужно смотреть. По другому и быть не может. У моего товарища есть электромобиль, так он очень часто для него всё необходимое заказывает вот на этом сайте autoelectro.ua . Посмотрите на досуге, что есть  в наличии, возможно как раз таки по электронике вам получится всё как следует укомплектовать.

0

4

Ребята, подскажите, где в Баку можно качественное моторное масло купить?

0

5

Предложить реально качественное моторное масло в баку вам на сайте https://umico.az/ru/categories/1912-motornye-masla могут. Тут широкий выбор. И есть различные варианты. Изучайте внимательно ассортимент и делайте заказ. В онлайн-витрине к каждому товару подробное описание имеется.

0