Автосообщество Взаимопомощи на дорогах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автосообщество Взаимопомощи на дорогах » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Прокат автомобиля в Черкассах


Прокат автомобиля в Черкассах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, а кто в курсе как я могу в Черкассах автомобиль арендовать? Бюджет немного ограничен, так что на цену я точно буду внимание обращать....

0

2

Каспаров Олег написал(а):

Друзья, а кто в курсе как я могу в Черкассах автомобиль арендовать? Бюджет немного ограничен, так что на цену я точно буду внимание обращать....

да ничего удивительного нет в том, что вы на цены внимание обращать будете. Сейчас все так делают

0

3

Каспаров Олег написал(а):

Друзья, а кто в курсе как я могу в Черкассах автомобиль арендовать? Бюджет немного ограничен, так что на цену я точно буду внимание обращать....

Вам нужно на профильных ресурсах все цены узнавать для себя и так будет правильно. В таком случае будете точно оперировать реальными цифрами и тогда уже на основании этого принимать для себя решение - арендовать авто или нет. По Черкассам вот полная информация. Почитайте, изучите условия договора и автопарк, который вам предоставят на выбор. Так потом и примите для себя окончательное решение))

0


Вы здесь » Автосообщество Взаимопомощи на дорогах » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Прокат автомобиля в Черкассах